Warhammer 40 000

Модели из вселенной Warhammer 40 K.
  1. Оффлайн

Levsha

Звание: Бывалый

Администраторы

Создано тем: 19

Рейтинг: 5

Репа: (1|0)

Ого сколько обновлений, я даже не успеваю следить, дело уже и до самолетов дошло, очень интересно. 2_3
    А я вот всё в раздумьях что склеить далее, столько хотелок. uz2

Визитная карточка.

26 марта 2019 - 21:32 / #21
  2. Оффлайн

Автор темы

andrlep

Звание: Сталкер

Мастера

Создано тем: 31

Рейтинг: 3

Репа: (3|0)

Ну... Это нормально. У меня вон оригиналов штук 10 лежит и распечаток ..... много. И вот тоже сижу выбираю. Столько всего хочется....

Продолжим.

Вот перед чем то серьезным решил доделать все хвосты. Так сказать ликвидировать ДОЛГОСТРОИ. Эту модель начал даже уже точно и не
    помню когда. Но вот доделал. Материалы стандартные: картон,ватман,палочки для шашлыка,клей LEEHO, акрил от Звезды. Тоже очень не простая модель.
    Не все вышло как хотелось. У нас еще очень жарко на улице, что тоже мешает сборке. Но все же я ее победил.
    Ну вот и сама модель.

Predator_MkII b

Warhammer 40 000
    Ну вот так все вышло. Наверное можно было бы и получше. Но .....

Доброе время суток. Ну вот я и взялся за этого монстра.
    И наконец то доделал свой Land Raider Crusader. В этот раз все прошло хорошо. Восстание удалось подавить в зародыше.
    И процесс создания идет своим ходом без происшествий. Модель тоже не самая простая, но на удивление собирается легко.
    Материалы те же: Ватман+картон+офиска. Клей LEEHO подкраска акрил от Звезды.
    Ну и вроде все.

Warhammer 40 000
    Все.
    Модель замечательная. Да.... она не особо простая, но результат того стоит. Так что я от сборки получил ОГРОМНОЕ удовольствие.
    Удачи всем и ...... Ждем продолжения.
    Сообщение отредактировал andrlep 27 марта 2019 - 09:46
    27 марта 2019 - 09:43 / #22
  3. Оффлайн

Автор темы

andrlep

Мастера

Ну вот решил немного обновить тему.
    Тут подоспела как раз и новая моделько от Вадима. Так сказать тяжелая артилерия. Такого плана у меня пока в коллекции техники нет.
    Нужно восполнять пробелы.
    Материалы те же. Ватман+офиска+картон. Клей LEEHO , торцы подкрашивал акрилом от звезды.
    Собирается все легко и просто. Впрочем это прогнозируемо. Вадим серьезно подходит к пректированию.
    В общем смотрим и тоже хотим собрать.

BOMBARDA

Warhammer 40 000
    P.S. Единственно цвет немного не тот.... Попробую перекрасить выкройки и собрать еще раз но попозже.
    Но это планы......

Ну и конечно я ника не мог пройти мимо этого шедевра.

Atlas recovery tank
    Ну что сказать по модели? Все прогнозируемо.И разработка, и цвет и идея. В общем я остался доволен сборкой.
    Так без особого напряга и пополняется коллекция.
    Пока собирал увидел у супруги цепочку с застежкой...... и приватизировал. Так мне кажется живее выглядит.

Warhammer 40 000
    Нужно конечно было бы подкрасит цепочку..... Но я пока не умею.
    Сообщение отредактировал andrlep 29 марта 2019 - 10:14
    29 марта 2019 - 10:12 / #23
  4. Оффлайн

Автор темы

andrlep

Мастера

После парада войск пришло понимание, что с авиацией туго. Есть один легкий истребитель, а вот с тяжелой авиацией - напряг.
    Надо срочно восполнять пробелы. После долгого поиска решил собрать.......

Marauder
    Модель получилась очень большая. Я сам не ожидал. Теперь вот проблема,где хранить.
    А так все типично. Сходится хорошо,все технологично ну а смотрится вообще ЭПИЧНО.
    Это пожалуй пока самая большая в коллекции.
    И так смотрим.....
    Warhammer 40 000
    Ну что сказать...... Модель ОТЛИЧНАЯ. Отлично все проработано, смотрится здорово. И цвет замечательный. В общем я не пожалел.

Banewolf
    Начинал модель строить еще давно,а потом что то пропал запал. Так часто бывает. Видимо некоторым моделям нужно немного времени вылежаться.
    Ну а недавно заставил себя волевым усилием собрать.
    Материалы стандарт: ватман+картон+бумага 120 г/м и клей ПВА. Торцы подкрашивал акрилом от Звезды. Конечно не все вышло как хотел.......
    В принципе модель интересная и не сильно сложная,но вот что то притормозило меня. Возможно цвет. Как то он не сильно позитивный показался на тот момент.
    Думаю собрать по новой немного перекрасив.
    Короче смотрим фото.
    Warhammer 40 000
    Ну пока так.
    Сообщение отредактировал andrlep 2 апреля 2019 - 11:29
    2 апреля 2019 - 11:28 / #24
  5. Оффлайн

Автор темы

andrlep

Мастера

Что то затишье на сайте.
    Ну тогда продолжим.....
    Runo

Вот и поспела очередная модель. В развертках их дано 2 варианта.Начал сборку одновременно 2. Но готова пока одна. Вторая что то не идет.
    Так что выложу пока готовую. Модель очень простая. Я так понимаю просто транспортер бронированный. Даже без вооружения.
    Материалы стандарт: Ватман, картон, офиска,клей LEEHO ну и акрил.
    А вот и фотки.
    Warhammer 40 000Пока так. Соберу вторую-добавлю.
    Модель простейшая, но от этого не менее интересная.

STORMRAVEN
    Ну вот после небольшого перерыва представляю на Ваш суд новую модель от Магистра patoroch, . Ну про модель говорить нечего. Шикарный аппарат.
    А главное не обычный и расцветка очень насыщенная.Пока собирал получил массу удовольствия. Если в модели и есть косяки- это все мои кривые ручки.
    Материалы те-же. Ватман, картон, клей.
    У супруги реквизировал полубусины нужного размера. Мне показалось так более живенько. Торцы подкрашивал акрилом. Ну вот и вроде все.
    Встречайте:
    Warhammer 40 000
    В заключении можно сказать. Модель стоит потраченных сил на 100 %.
    Сообщение отредактировал andrlep 3 апреля 2019 - 11:03
    3 апреля 2019 - 11:02 / #25
  6. Оффлайн

Levsha

Звание: Бывалый

Администраторы

Создано тем: 19

Рейтинг: 5

Репа: (1|0)

Да Андрей, тема получилась очень интересная и обширная, столько моделей, я даже не представлял что существует такое многообразие фантастической техники в бумажном моделировании. 2_3 2_4

Визитная карточка.

3 апреля 2019 - 15:38 / #26
  7. Оффлайн

Автор темы

andrlep

Мастера

Ну .... это даже и не половина из собранных. Впереди самое сложное и ....интересное. А моделей вообще около 200 точно.
    3 апреля 2019 - 22:51 / #27
  8. Оффлайн

Автор темы

andrlep

Мастера

Battlwagen
    Ну мимо этой модели пройти невозможно. Это просто срыв мозга. Такой я еще не видел техники. Вот орки выдумщики...... Собирают из всякого хлама.
    Не знаю сколько времени они потратили но я собирал около недели. По нескольку часов.
    Материалы стандартные: Картон,ватман, офиска, зубочистки,проволока. Клей LEEHO подкраска акрил от Звезды.
    Модель в общем приятная. Собирается несколько сложновато из за обилия мелких частей которые нужно наклеить на картон, нарезать с картона и подкрасить.
    Некоторые детали даны правильно в зеркальном изображении , а некоторые необходимо еще и в зеркалке распечатать самому. А так модель за исключением этих
    мелочей СУПЕР. !!!!!!! Спасибо Вадиму огромное.
    Ну вот и фоточки.....
    Warhammer 40 000
    Честно сказать-косяков полно. Но..... это мои косяки как сборщика. Я обязательно соберу снова но исправлю все слабые места.
    4 апреля 2019 - 11:40 / #28
  9. Оффлайн

Автор темы

andrlep

Мастера

Ну и вот долгожданное событие. 2012 год. Конкурс в Киеве.Это моя первая поездка. Ну как такое пропустить? Вот и решили мы с другом поехать. Так сказать себя показать и
    другие модели посмотреть.Пообщаться с единомышленниками вживую. Ну и конечно есть реальный шанс пообщаться с Вадимом вживую. А то я столько его моделей собрал.Долго я выбирал
    модель на конкурс. И решил остановится. Я на ЭТОМ ШЕДЕВРЕ.

baneblade

Это что то МОНСТРУОЗНОЕ. Если все получиться это будет самая большая модель в моей коллекции. Ну а так как это на выставку- стараний будет больше в 100 раз !!!
    Вот некоторые фото для представления.
    Warhammer 40 000

Единственно пока не выбрал вооружение ну и конечно цвет переделаю однозначно. Темно-зеленый мне не нравиться. Я хочу что то посветлей
    Мне кажется в светлых тонах он будет намного лучше смотреться. Хотя.... ну посмотрим. Время пока есть.
    А так как это конкурсная сборка то постараюсь освящать более подробно.
    Ну. Начали.

Доброе время суток. Цвет подобрал, вооружение пока нет. Я над этим работаю. Есть 2 варианта. Попробую собрать для теста 2 башни. А там посмотрю какая лучше подойдет.
    Решил остановиться на этой.
    Warhammer 40 000

Продолжаем.Подарудийная платформа.

Други раскритиковали в пух и прах. Пришлось переделать. Вот новый вариант.

Мне кажется,что действительно вышло получше. спасибо друзьям.

Продолжаем.Собственно начат корпус.Из за массивности конструкции пришлось усилить изнутри картоном. Я взял 2 мм.

Продолжим. Начал боковинки примастрячивать.

На очереди катки. Тут придется помучиться. Многовато их.....

Зря переживал. Все прошло легко. Вот что значит замечательная и продуманная разработка.
    Теперь буду все в кучу собирать.

Ну и собственно все..... Я его собрал.

Вот как то так. Я очень доволен. И моделью и сборкой.

P.S. Забегая вперед скажу. С этой моделью на Кубке Киева в своей категории я занял 1 место !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и самое главное познакомился с автором этих прекрасных моделей Вадимом. Какой же он замечательный человек.Сколько в нем жизнерадостности и куча планов на новые модели.
    Сообщение отредактировал andrlep 5 апреля 2019 - 11:12
    5 апреля 2019 - 11:09 / #29
  10. Оффлайн

Автор темы

andrlep

Мастера

Встречайте.
    CAESTUS.
    Ну вот я и собрал очередной шедевр от Вадима.
    Я его увидел еще на Кубке Киева.Правда в тестовой версии сборки автора. Мне он сразу приглянулся. Там было много прекрасных моделей.Решил собрать сначала его. Но решил собрать 2 варианта: родной цвет и перекрас.
    Мне почему то цвет приглянулся именно этот. Мне кажется веселенько получилось. Хотя конечно не все вышло как хотел......но , как уж есть.
    С материалами все стандартно. Бумага,картон,краска,клей.....
    Ну хватит болтать ....... модели:

Warhammer 40 000

Вот такие модели вышли. Мне очень понравились. И вообще модели у Вадима становятся сложней и интересней. Ну и мастерство конечно набирается.
    10 апреля 2019 - 10:02 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---
Создано тем
146
Всего сообщений
1240
Пользователей
2272
Новый участник
RMiguel