не смог по другому показать автору

1. Оффлайн

Автор темы

capitan

Мастера

Создано тем: 1

Репа: 0

Жаль я лично замечания и советы всегда выслушивал и искал информацию как сделать лучше и ничего я не обгаживал ну а вот если тебе все льстят и у тебя плохое зрение или звездная болезнь я кратенько сравнил . хоть и у меня есть косяки но по сравнению с тобой асом с десятилетним стажем...Но что бы ты больше не нервничал это последний комментарий к твоим работам и твоей ранимой натуре.

Да и судя по фото я сомневаюсь . что в этой модели все движется и открывается сфоткай и выложи ,но думаю врядли сие чудо произойдет
    15 февраля 2018 - 23:37 / #1
  2. Оффлайн

Eddy

Мастера

Создано тем: 0

Репа: (1|0)

Для более внятного пояснения я скажу так,что не нуждаюсь ни в ваших пояснениях не в критике неизвестно от кого тем более от человека у которого пара более менее интересных моделей.Звездной болезнью я не страдаю и кому попало люди льстить как вы выразились думаю не станут так что не считаю это целесообразным и не применимо в моем случае хоть я и многократный призер всяческих конкурсов и хоть я не утверждаю что модель без косяков еще раз повторюсь для особо одаренных что я работаю на скорость и модель сделана чуть меньше за месяц с массой доработок про качество фото и приведенные примеры думаю что либо обьяснять бесполезно вы можете сомневаться сколько угодно в функциональности сия модели модель давно ушла в музей так что фоткать что либо нет возможности.И ткните меня носом хоть в одно сообщения где я критикую или обсираю ваши работы если такое было !!Это я к тому что написано выше о том что вы сущий ангел и написали прям чуть ли не нечайно.
    16 февраля 2018 - 00:09 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---
Создано тем
138
Всего сообщений
1217
Пользователей
950
Новый участник
gudzikCem